Все бесплатные игры в одном месте (3)

1. CARNAGE.

Carnage — это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG.

     Он не похож на другие браузерные игры не только продуманностью вселенной, но и невероятно насыщенным процессом игры. Сердце он-лайн игры «Карнаж» бьется в такт клановым войнам, в которых сражаются тысячи игроков. Вливайся! Борьба и интриги тем интереснее, что твои соперники только живые люди, а не бездушные боты.

     Carnageбесплатная онлайн игра, завязанная на полноценном общении. Желаешь ли ты служить Порядку или сеять Хаос, нести Свет или сгущать Тьму, как ты хочешь играть онлайн — убивать или исцелять, торговать или наставлять — решать тебе!







2. «Мезолит» - браузерная MMORPG. Игра даёт возможность почувствовать себя первобытным охотником. Эпический сюжет проведёт игрока по огромному бесшовному миру – от жарких широт Ближнего Востока до северных степей, где по заснеженным просторам бродят стада мамонтов и шерстистых носорогов.

Из простого охотника игрок сможет со временем вырасти в могущественного вождя, став хозяином обширной территории и подчинив себе множество других племён…

«Мезолит» имеет огромный бестиарий: более шестидесяти различных животных – от шакалов до мамонтов и ископаемых чудовищ! Уверены, что уникальные модели нашего бестиария и персонажей, а также проработанность наших локаций никого не оставят равнодушным!

ИГРА «МЕЗОЛИТ» ЭТО:
условно бесплатная браузерная MMORPG;
динамичные бои в изометрической проекции;
простая и гибкая система развития персонажа;
эпический сюжет!
огромный бесшовный мир!
уникальный бестиарий!
прекрасная графика!

В МИРЕ «МЕЗОЛИТА» ВЫ СМОЖЕТЕ:
стать первобытным охотником и принять участие в эпической охоте на мамонта!
исследовать девственные просторы древнего мира!
возглавить собственное племя, бросив вызов другим племенам!
добывать огонь и изучать ремёсла.
поклоняться древним богам.






3. Передовая - игра про войну. Мморпг Передовая - это уникальная онлайн игра стратегия. Жанр – исторические онлайн игры, главная тема – военная, Вторая мировая война. Играть в войнушки, стрелялки интересно даже для совсем маленьких мальчиков. Эти мальчики остаются в нас, когда мы взрослеем. Все дальше и дальше война 1941 – 1945 . Начиная играть онлайн прямо сейчас, попадаешь в реальный мир, где можно общаться в развитом социуме и использовать исторические артефакты. Новая военная флеш rpg игра позволяет играть совершенно бесплатно. Бесплатные mmorpg - один из самых популярных сегментов интернета во всем мире: трудно представить себе современного человека, для которого ничего не значит слово online, браузерные или клиентские игры.




4. z-war - игра про зомби. Война Z — это новая оригинальная браузерная игра, в которой игроки сосуществуют в большом наводненном кровожадными зараженными городе. Человечество на грани вымирания. Опасный вирус вырвался из лабораторий корпорации «Zion-tech», превращая зараженных людей в кровожадных зомби. Зараза распространялась слишком быстро, чтобы власти успели что-либо предпринять. Менее чем за два месяца большинство городов пало под натиском сотен тысяч зомби. Правительства больше нет, лишь небольшие группы людей, объединенные единственной целью — «выжить», продолжают сопротивление. Действия разворачиваются в небольшом городке  Рэйвенвуд. Присоединится к  выжившим или встать в ряды  зомби и решить судьбу этого мира — выбор за Вами. Скачивание файлов и установка каких-либо дополнительных программ не требуется.




5. Вселенная Karos – новая бесплатная MMORPG о героических путешествиях в восхитительно оформленном, самобытном мире Азмара.
Это удивительная история о четырех расах, ведущих борьбу со злом, пришедшим в мир, и их нелегких судьбах полных приключений и красочных незабываемых событий.
Уникальной игру делает революционная система «флетта» - магическая сила, которой наделено каждое живое существо в мире.
Добро пожаловать в волшебный мир игры Karos с восхитительной неповторимой графикой!

Отличительные особенности игры:
Невероятно реалистичная графика полностью погружает в игровой процесс.
Возможность захвата шахт и рудников дает превосходство над противником.
Массовые осады замков позволяют захватить власть во всем мире Karos
Развитая система классов помогает каждому достичь желаемого результата.
Уникальная система «флетта» меняет обычное представление об онлайн-играх.
Захватывающий сюжет полный неожиданностей и тайн