Все бесплатные игры в одном месте (2)

1. 1100AD - браузерная стратегия, предназначенная для большого количества игроков. Действие игры происходит в Средневековье.

Это многопользовательская стратегия с элементами тактики, что делает ее уникальной в своем роде. В начале игры появляется возможность двухнедельной защиты от атак других Королевств. Это позволяет без препятствий создать и развить свой город, укрепить войска, и полностью подготовиться к сражениям. Бои и другие действия могут происходить как в реальном времени, так и в автоматическом режиме.

1100AD не нужно устанавливать, достаточно зарегистрироваться, и она будет доступна в любом Интернет-браузере с любого компьютера.






2. My Lands – первая онлайн стратегия с выводом денег! В этой онлайн-игре Вы можете не только играть бесплатно, но и зарабатывать в игре! Вам предстоит выбрать за какой из четырех народов сражаться! Клановые войны, торговля, загадочные руины древних ждут Вас!.





3. Total Influence – это браузерная онлайн игра, сюжет которой разворачивается в постапокалиптическом мире. Игроку предстоит доказать свое право на жизнь: стать головорезом и отправиться в закрытую зону, где был проведен секретный эксперимент для того, чтобы добыть редчайшие источники энергии.
Путешествуя по миру, игрок посещает разные города, в которых каждая постройка выполняет определенную функцию. Также можно принять участие в сражениях персонажей на арене, нанять команду солдат, покупать различное боевое оснащение. Существует особая валюта, которую возможно купить только за реальные деньги в банке.






4. «Гладиаторы» — игра в жанре симулятора гладиаторских турниров. Участник представлен в качестве владельца школы гладиаторов в Древнем Риме. Его задача - собрать и натренировать мощный отряд, побеждать в турнирах, собирать награды и деньги. Красочные 2d бои, заезды на ипподроме, борьба гильдий за провинции, политика в сенате  - присоединяйся!





5. «11x11» - браузерная онлайн - игра в жанре футбольного менеджера. В ноябре 2008 года проект вошел в десятку лидеров народного голосования «Премия Рунета». В игре представлены: тактические настройки, выбор режима тренировки, трансферный рынок; неограниченное количество матчей в любое время; непрерывный график турниров и чемпионат; статистика, рейтинг участников по различным показателям; сообщества по интересам и футсоюзы, объединяющие участников игры; акции и конкурсы, розыгрыш призов; интернет-магазин сувениров.





6. «Короли льда» - лучшая хоккейная онлайн игра. Интернет игра в жанре хоккейного менеджера. Вы создаёте хоккейный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Выберите соперника для товарищеской игры или вступите в кубковый турнир.  Играйте матчи и соревнуйтесь в турнирах в любое удобное Вам время.
Набирайте очки за победы и участвуйте в чемпионатах






7. «Техномагия» - это бесплатная браузерная игра в жанре MMORPG. Система боя основана на правилах логики – победа в каждом сражении зависит не только от везения, доспехов или оружия, но и от силы вашей мысли. Игра в стиле фентези совместила в себе элементы стратегии, тактики и логики. Мир Техномагии красочен и ярок, графика основана на флеш-анимации, при этом ее системные требования минимальны.






8. Banana Wars - бесплатная браузерная онлайн игра, отличный способ скоротать время. Стань настоящим банановым диктатором. Каждый может стать предводителем отряда бесстрашных коммандос и принять участие в захватывающих сражениях и веселых турнирах. Стань президентом банановой республики!






9. One World - бесплатная браузерная онлайн игра. Воины, крафтеры, любители покопаться в шахте, любители поторговать все найдут в One World игру себе по душе. В One World игрок получает в своё распоряжение героя, для которого формирует армию из бойцов, принимает активное участие в битвах, изучает умения, строит свою базу, может нанимать гномов добытчиков для своей шахты, обустроить свой огород и лабораторию алихимика, может участвовать в грабеже и защите караванов, путешествовать по карте и решать политические вопросы, стоя во главе клана. Представьте себе загадочный, таинственный мир, в который знают путь только избранные. Великолепная графика и множество современных игровых фишек, делают One World новым словом в браузерных онлайновых играх. Игра не требует установки на компьютер. Игра является бесплатной онлайн игрой. Создавайте персонажа и играйте!






10. Сфера: Перерождение - 1 - игра представляет собой полноценную виртуальную вселенную и является бесплатной онлайн игрой в жанре MMORPG.
Для начала игры нужно загрузить клиент и зарегистрироваться. После этого игроку будет предложено создать своего персонажа и выбрать его профессию для исследования земель волшебного мира, выполнения секретных миссий, сражений с другими игроками и жуткими чудовищами, принимать участие в войнах и штурмах замков.
Из параллельного мира в мир Сферы проникают загадочные эпидемии, которые влияют на сознание людей, порождают войны и конфликты. Чтобы спасти мир от разрушения, были выбраны самые лучшие воины, которым и предстоит пресечь надвигающее бедствие.
.






11. Rappelz – 1 – бесплатная онлайн MMORPG игра. В мире Rappelz существуют три расы: Гайя — Люди, Дэва — Светлые эльфы и Асура — Тёмные эльфы. После регистрации в распоряжении игрока созданный им персонаж, которому рассказывают, что он участвовал во многих битвах, но ничего не помнит. Практически в начале игры персонажу дается возможность приручать животных, которые развиваются и растут вместе с ним, а также помогают одержать победу в поединках.
По ходу игры нужно выполнять множество квестов и заданий, путешествовать, вступать в бои с врагами и находить друзей, объединяясь в гильдии, тем самым получая ответы на множество интересующих вопросов, постепенно создавая полную картину произошедшего.






.......Здесь будет еще много-много других игр......