вторник

День рождения Директора блога (4)

Один год назад, уже проскакивала у меня фраза, что с рождением сына жизнь пошла по другому летоисчислению. И Новый Год сместился на 6 дней и Рождество, которое в наших краях празднуют 7 января, немного потеряло свою значимость (да простят меня глубоко верующие люди). Свою жизнь теперь измеряю: “от рождества Вована”, и делится она на “до” и “после”. Чем старше становишься, тем больше приходит осознание того, что семья, родители и дети, это первично, всё остальное вторично, в разной степени вторичности. Я не пытаюсь выдать некую истину, с которой можно спорить или согласиться. Таков мой подход к жизни на данный момент моего бытия.
А теперь, собственно, о событии: Вове 4 года!


Расти дорогой человечек большим и здоровым! Всё остальное будет зависеть от взрослых, которые тебя окружают и друзей, которые начинают появляться в детском саду и во дворе. 

P.S. О будущем этого блога. Жизнь идет, и вносит коррективы в планы на эту самую жизнь.   Блог будет обновляться постоянно, но не более 1-2 раз в месяц. Это связано с изменившимися условиями моей работы в сети и тем, что соавторы проживают нынче в разных городах.

 

Ответы  на самые важные вопросы: как продвигать сайт? Раскрутка и продвижение сайтов, поисковая оптимизация - 7 лепестков сакуры
Подать объявление в ad-auto.ru. дать объявление бесплатно – очень просто. Доска частных бесплатных объявлений авто.
UcallWeconn развивает такие направления бизнеса, как международная телефония, построение каналов передачи